онколог

20:10 01-03-2011 / Людмила / ростов-на-Дону, обратиться

в апреле 2010 сделана операция по удалению матки с придатками (миома), в декабре 2010 начались боли в позвоночнике, направили в онкодиспонцер, при обследовании КТ установили деструкцию левого крестца, а также признаки МТС поражения легких ( слева в S3 бугристый узел до 21мм, связанный с медаистинальной плеврой, справа в средней и нижней долях выявляются образования d от 4-7мм, увелич. внутригрудных лимфоузлов не определяется, плевральные полости свободны), КТ всех остальных органов в норме, назначили химиотерапию, а также лучевую терапию. Обратились в онкоинститут, где повторно сделали КТ заключение следующее: Легочная ткань - с обеих сторон множественные плотные постТВС очаги до 0,4см, слева в S1 - тукберкулома 1,9см. просвет трахеи и бронхов свободен, позвоночник - В Th1 - L5, ребрах, грудине без деструкция, остеохондроз L5-S1, выраженный сакроилеит слева с частичным разрушением левой половины крестца. Все остальные органы в норме. Врач сказал что после операции, т.к. произошел гормональный сбой в организме, идет вымывание кальция из костей. Сделала анализы крови и мочи, врач сказал что избытка кальция не обнаружено. Сдала анализы остеоденситометрического исследования - позвоночник, шейка бедра левого, заключение - НОРМА. Биопсия щитовидный железы - в правой доле в верхне-среднем сигменте визуализируетя гипоэхогенное образование 12*14*16,5мм, смешанный тип кровотока. Помогите определить это рак или что-то другое?

Ответы

# 00:45 02-03-2011 Совет 2, обратиться
Вам тут сейчас насоветуют. Лучше со снимками ( о ч н о )
у врача спрашивать. Онколога.
# 15:51 02-03-2011 Cлава, обратиться
Людмила,
Насйте WWW.PLATINUS.ORG рассказывается о новых методах и прогрессивных технологиях в лечении онкологичестих заболеваний и их последствий. А также уникальные разработки в области косметологии.
# 15:52 02-03-2011 Cлава, обратиться
Насйте WWW.PLATINUS.ORG рассказывается о новых методах и прогрессивных технологиях в лечении онкологичестих заболеваний и их последствий. А также уникальные разработки в области косметологии.