онколог

20:03 23-03-2011 / Никита / г. Воронеж, обратиться

У моей мамы 2-ва года назад удалили остеому левой нижней челюсти 6-ого зуба. До сих пор наблюдаются боли при жевании, имеется уплотнение на щеке и часто болит голова( именно тогда, когда начинает болеть челюсть). Недавно она сделала рентгеновский снимок. Врач , который оперировал, сказал, что на снимке патологии обнаружено не было; что это надкостница и поэтому боли не избежать.
Правда ли это ? Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 10:00 17-04-2011 Лена, обратиться
Моей маме в декабре 2009 удалили матку и яичники (рак яичников), остался небольшой инфильтрат, спаянный с толстым кишечником. Ставили 3 стадию. Сделали 10 курсов химиотерапии, после чего полгода анализ СА показывал норму. Но теперь показания снова растут каждый месяц, уже 86, 5. Инфильтрат не удаляю вроде бы потому, что это уже не гинекологическая операция. Разговаривать на эту тему врачи отказываются категорически. НО возможно, эту опухоль можно удалить? К кому же нам обратиться?
Заранее спасибо.