онколог

09:05 05-04-2002 / Ирина М., обратиться

У мужчины рак желудка 4 степень, метастазы брюшная полость, селезенка. Постоянно скапливается вода в брюшной полости, ее откачивают. Химию не делали. Врачи сказали, что бессильны. Какие витамины, препараты можно давать для поддержания организма, имунитета?
Говорят, раком можно заразиться, хотя медицина это отрицает, правда ли это? Спасибо.

Ответы

# 20:29 05-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Возможность "заражения" раком не доказана. Почему отказались от химиотераии?