онколог

15:06 05-04-2002 / Алексей, обратиться

Уважаемый доктор! Несколько месяцев назад нащупал в области живота между правой костью таза и пупком небольшой узелок под кожей. Размер меньше горошины. Что это может быть? Ещё иногда чувствую боль области кишечника как раз в на костью таза. При обследовании на УЗИ - органы брюшной полости в норме. Кишечник не обследовал. При возникновении болей чувствую болезненность лимфоузлов в правом паху, особенно при их прощупывании.
Нужно ли обращение к онкологу? или к какому нибудь другому врачу? Можете ли Вы сказать приблизительный диагноз? Какие анализы нужно сдать?
Зараннее благодарен за ответ.

Ответы

# 20:25 05-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
ЗАочно говорить сложно. Покажитесь терапевту или гастроентеологу.