онколог

08:29 06-04-2002 / Tanya, Nizchnev…, обратиться

Здравствуйте!
Посоветуйте , пожалуйста , куда обратиться за помощью в лечении лимфогрануломатоза. У моей мамы 4 степень. С прошлой недели она уже не встает, а вчера у нее распухла нога ниже колена. Сильная боль, а я не могу ничем помочь. Лимфоузлы болят по всему телу и внутри у нее тоде все болит. От наркотиков отказывается пока.
Врачи отказались от нее, назначили симптоматийное лечение. Неужели мне нужно смириться и готовиться к худшему? Не верю, не могу. Помогите, умоляю. .
С уважением и надеждой Татьяна.

Ответы

# 16:51 12-04-2002 Emr@Vistcom.Ru, обратиться
Описание болезни лимфогрануломатоз