онколог

17:26 06-04-2002 / Игорь, обратиться

У моей жены рак матки 2- й стадии, после курса лучевой терапии появились метастазы в кости бедра и легких, прошла еще два курса химотерапии, лечение проводилось в 1- горбольнице Новосибирска,
состояние ухудшилось, ходить не может.
Врачи отказались от дальнейшего лечения.
Помогите что можно делать!
Начал давать фракцию АСД- 2.
Игорь.

Ответы

# 18:54 06-04-2002 Павел., обратиться
Может быть это и не поможет, но я бы посоветовал Вам сходить в церковь. Иногда бог во истину творит чудеса. Да прибудет с вами любовь.
# 09:35 08-04-2002 Лариса, обратиться
Не понятно, а операции разве не было? Если у нее 2- я стадия, и правильно проделана операция, то не должно быть таких последствий.