онколог

11:44 02-05-2011 / Мария / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день!
У меня такой вопрос: можно ли "излечиться от рака?"
В интернете все говорят о 5-летней выживаемости..А после пяти лет?..
У меня в 2008 году была операция на груди(2В ст). Очень по этому поводу переживаю..

Ответы

# 17:38 02-05-2011 Юрий, обратиться
Любой? На терминальной стадии? Medctor, как сказал бы знаменитый, судя по всему, ваш коллега - Остап Бендер: "Мальчик, вы тупо гоните!" Где КИ? Где заключение минздрава и соответствующих органов? Во всём мире дают не более 70% гарантии, а всякие человечки на бесплатном домене без реквизитов и официальных ссылок уже тайно ПОБЕДИЛИ РАК, но Нобелевскую премию чего-то не заслужили))

Увеличьте свой IQ, шарлатаны, и играйте в наивные бирюльки в другом месте, надеюсь, не столь отдалённом - хотя бы лет на 5-10.
# 20:15 02-05-2011 Medctor, обратиться
Да, документы и доказательства, есть о излечении последней стадии проверенны эти данные в США. А грубить не надо. Только этот метод дает высокие шансы, а химиотерапия дает в этих стадиях 5-15 %. Главное вовремя начать. А химиотерапию никто не запрещает, поэтому и криминала нет, а доказательства есть. Нобелевскую премию этот человек не получил, только потому, что его в живых нету, но есть последователи и этот метод в США прошел допуск к лечению. Вот так, ну а конкуренция не нужна, запрещенного и криминального в этой технологии ничего нет. Вот так, поэтому на 5-10 лет вы туда, а у нас все законно.
# 00:52 03-05-2011 Юрий, обратиться
Если вы правонаследник (родственник), коллега "трупа" (не от рака ли?) или сотрудник, то вы можете подать заявку. Если у вас есть официальные документированные доказательства, то прошу - могу даже поспособствовать назначить КИ, если же вы как и остальные 99,99% "альтернативщиков" только балаболите голословно, то и уважения к таким у меня лично нет - уже устал: весь мир ищет средство от рака, а у них 199% ответы на все неизлечимые вопросы и заболевания. Чушь. В общем, без доказательств и конкретных ссылок считаю ваше "утверждение" профанацией. Если это не так, то буду искренне рад ошибиться.
# 12:17 03-05-2011 Medctor, обратиться
Если вы Таль Гренадер, то пишите на почтовый ящик. Почтовый ящик на сайте. Я представлю все доказательства. И я не против, чтобы технология быстрее развивалась в мире. Если станет меньше страдающих, я за. Один из тех, кто хотел провести КИ, дорого заплатил за это.