онколог

06:23 11-04-2002 / Галя, обратиться

дочери 15 лет лапороскопия удалены левые придатки клиновидная резекция правого яичника гистология грубососочковая киста доброкачественная оперирующий хирург настоял на повторной гистологии грубососочковая цитоэпителиальная киста с очагами пролиферации эпителия рекомендовано 3 сеанса химиотерапии 5 фторурацил метотрексат циклофосфан Сделали гистологию в другом городе попилярная серозная цистаденома злокачественного роста нет кровоизлияние в желтое тело яичника - химиотерапию не рекомендуют что делать не навредим ли мы своему ребенку химиотерапию делать начали7

Ответы

# 18:40 11-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Здесь вопос точной диагностики принципиален. Без четких показаний химиотерапию проводить НЕЛЬЗЯ. Срочно проконсультируйте препараты, в 15 лет более вероятно второе заключение. Если сможете предоставить препараты в Мскву проконсультируем бесплатно.
# 19:18 11-04-2002 Галя, обратиться
Какое заключение вы считаете вероятно более верным Куда предоставить препараты - сообщите адрес
# 14:55 12-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Более вероятен доброкачественный процесс. Препараты можете передать лично мне, контактный телефон 790- 08- 20.