онколог

16:17 19-05-2011 / Светлана… / Ульяновск, обратиться

Добрый день.
Скажите, пожалуйста, были ли в Вашей практике случаи "естественного" выздоровления человека с отказом от химии и операций на лимфо и др.органах, а так же из-за "ошибок" в анализах? Возвращались ли люди, "отправленные умирать"?
Ведь рак излечим. Излечим самим больным.
Спасибо.

Ответы

# 17:35 19-05-2011 Олег (Львов)…, обратиться
Я знаком с очень мощной ( народной ) методикой интенсивного разрушения, которая намного превосходит сеансы ХТ и лучевую. Суть этого народного метода состоит в том, что эффект воздействие на опухоль достигается не за счет химического воздействия, а за счет физического свойства самой опухоли, др. словами все делается силами самой опухоли, это вершина всех усилий напраленых на борьбу с раком...
Оказывается Господь Бог когда создал этот мир все предусмотрел, в том числе как помочь себе самостоятельно.

Насчет "отправленые умирать", то здесь все зависит от состояния организма, точнее его ресурса. Если ресурс организма уже на исходе и больному осталось два раза сходить в туалет, то чудо не произойдет.
Хотя на мой взгляд, один из лучших вариантов оказания помощи является комбинированный вариант, где принимают участие дипломированные специаалисты и больной ищит дополнение. С ув.