онколог

01:44 05-06-2011 / света / минск, обратиться

Здравствуйте!
Моему отцу 59 лет, поставлен диагноз С-г тела-хвоста поджелудочной железы 4 степени,мтс в печень и легкие,канцероматоз брюшной полости.Асцит. Сопутствующий диагноз:эрозивный гастрит,бульбит,язва луковицы 12 п. кишки. Врач-хирург сказал, что при данном диагнозе в онкологическое отделение отца не возьмут и выписали его домой, сказав, что лечение безполезно и можно не принимать никаких лекарств, все равно все безполезно.
Есть ли у отца шанс выжить? Что нужно делать хотя бы для продления его жизни и облегчения состояния? Какие препараты нам следует принимать?

Ответы

# 15:45 05-06-2011 наталья, обратиться
Здравствуйте Света. Из вашего сообщения можно сделать вывод, что специализированное лечение направленное на выздоровление здесь невозможно, однако остаёться сиптоматическое направленное на улучшение качества жизни, ну например напряжённый асцит являеться показанием для Лапароцентеза, выраженная тошнота и рвота требует назначения противорвотных, а нестерпимые боли назначения сильных обезбаливающих вплоти до наркотических анальгетиков и т.д.
с уважением Наталья
# 11:06 07-06-2011 Medctor, обратиться
Очень плохо, что асцит. Но можно уничтожить вирусы рака и опухоль исчезнет сама, вместе с метастазами. Но главное нужно будет проводить очистку от шлака вирусов и токсинов вышедших из разрушенных вирусов. Стимулировать печень, есть программы по восстановлению печени. Если печень не заработает и оттуда не уйдут метастазы, то он обречен. Если вывести вирусы рака из организма с очисткой крови от токсинов, то если успеете он сможет выздороветь. Но если это не последние 5-10 дней.
http://zoom-health.narod.ru/consultatia/
# 20:31 10-06-2011 света, обратиться
После выписки моего отца из больницы(03.06.11),я его отвезла в онкодиспансер(6.06.11),его госпитализировали,сразу спустили жидкость из брюшины (11 литров) и попытались взять пункцию ткани печени,делали это 2 раза,на третий день позвонил доктор и сказал,что его выписывают(08.06.11). Врач по приезду мне сказала,что у него вся брюшная полость в узлах,высокий билирубин и ему осталось 2 месяца...Диагноз в эпикризе ставят тот же: рак хвоста поджелудочной железы(4 ст) с мтс печень,легкие.Канцеромотоз.Асцит.
Цитологическое исследование печени: раковые клетки,асцит:раковые клетки аденокарциномы.Метостазы:множественные.Рекомендации при выписки:симптоматическое лечение с применением наркотических анальгетиков.Направить в Хоспис. В поликлинике мне выписали трамадол в таблетках.Он выпивает 2 перед сном и ему они не помогают,я ему еще делаю укол:анальгин+димедрол+кеторолак.
Medctor можно ли еще чем-то ему помочь,что бы спасти его , или как сказал доктор ждать и надеяться на бога....
# 10:36 11-06-2011 Medctor, обратиться
Два месяца, это достаточно, чтобы вытянуть оттуда. Нужно спешить. Обычные методы бессильны, метод Райфа и не таких вытаскивал.
http://zoom-health.narod.ru/
# 03:15 23-07-2011 Аноним, обратиться
Medctor-пидор
кыш гавно хавать!
# 13:37 23-07-2011 Medctor, обратиться
Аноним-пидор гавно для тебя. Типа тему нашел. Подросток тебе больше делать нечего, как гавно есть. Бездельник делом займись.
# 21:23 23-07-2011 Аноним, обратиться
Medctor,
каким делом - как ты нАЕбывать онкорАковых?
жри гавно и не чавкай и пасть закрой - брызги летят
и не облизывайся - добавки не будет пидор
деньги верни людям, КАзел!
# 03:32 24-07-2011 Medctor, обратиться
Геном не заставишь и смертью, а ты чавкай тебе положено! А брызги ты свои, что ли видишь?
# 08:59 24-07-2011 Аноним, обратиться
Medctor,
брызги твои заткни пасть
хорош пиздеть, верни бабло
уродский пидор и хуесос
# 13:35 24-07-2011 Medctor, обратиться
То что Аноним просто пидор с вытекающими последствиями, это я сказал.А обиделся и просто повторяет, так как нет разумительных аргументов, что сосет. Потом пациентом прикинулся, но такого не знаю, у нас никто от биорезонанса не умер, факт. А то что ты не согласен, что пидоров ненавидят, то твои проблемы. Пидор-Аноним, хуесос, ебаный в жопу я доказал по генетике. Для нас мужиков, то что пидор скажет роли не играет. То что Боря Моисеев, когда говорит - может языком ворочать, мы знаем. Тот же Боря и по залупе также хорошо ворочит и обижается , как и ты. Повесья пидрила.И хватит завидовать единственно правильному виду лечения.