онколог

11:22 05-06-2011 / Алия / г.баку, обратиться

13:38 27-01-2011 / Алия / Баку, обратиться
Здравствуйте,доктор.
На основании диагноза рак шейки матки 2 стадии 30 марта 2010 мне была
проведена операция (метастазы не обнаружены).В мае прошла курс облучения.
5 января начались боли в прямой кишке.УЗИ показало подозрение на кокарду.
Колоноскопия - проктосигмоидит: сосуды плохо просматриваются , на уровне
35-40 см инфильтрация и спайки кишечника;дальше эндоскоп проходит с трудом.
Назначено лечение : внутрь пр. кишки утром 15мг винилина,вечером 15мг масла
облепихи.кал без крови и гноя.(3-4 раза в сутки)
Вопрос: Прошло 5 дней - боли стали сильнее.Связано это с применением
препаратов или это естественное течение заболевания?Есть ли альтернативные
подборки препаратов?
Алия 46 лет.

Ответы

# 10:42 07-06-2011 Medctor, обратиться
Гарантий, что онкология не вернется без уничтожения вирусов рака, нет.
http://zoom-health.narod.ru/consultatia/ Вылечим
# 03:16 23-07-2011 Аноним, обратиться
Medctor-пидор
кыш гавно хавать!
# 03:16 23-07-2011 Аноним, обратиться
Medctor-пидор
кыш гавно хавать!
# 03:18 23-07-2011 Аноним, обратиться
Medctor-пидор
кыш гавно хавать!
# 13:36 23-07-2011 Medctor, обратиться
Аноним-пидор гавно для тебя. Типа тему нашел. Подросток тебе больше делать нечего, как гавно есть. Бездельник делом займись.
# 21:22 23-07-2011 Аноним, обратиться
Medctor,
каким делом - как ты нАЕбывать онкорАковых?
жри гавно и не чавкай и пасть закрой - брызги летят
и не облизывайся - добавки не будет пидор
деньги верни людям, КАзел!
# 03:29 24-07-2011 Medctor, обратиться
Геном не заставишь и смертью, а ты чавкай тебе положено! А брызги ты свои, что ли видишь?
# 08:58 24-07-2011 Аноним, обратиться
Medctor,
брызги твои заткни пасть
хорош пиздеть, верни бабло
уродский пидор и хуесос
# 13:34 24-07-2011 Medctor, обратиться
То что Аноним просто пидор с вытекающими последствиями, это я сказал.А обиделся и просто повторяет, так как нет разумительных аргументов, что сосет. Потом пациентом прикинулся, но такого не знаю, у нас никто от биорезонанса не умер, факт. А то что ты не согласен, что пидоров ненавидят, то твои проблемы. Пидор-Аноним, хуесос, ебаный в жопу я доказал по генетике. Для нас мужиков, то что пидор скажет роли не играет. То что Боря Моисеев, когда говорит - может языком ворочать, мы знаем. Тот же Боря и по залупе также хорошо ворочит и обижается , как и ты. Повесья пидрила.И хватит завидовать единственно правильному виду лечения.