онколог

13:40 15-04-2002 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите выход из ситуации: мы с женой хотим иметь ребенка, но по результатам сдачи анализов у жены выявлено наличие герпеса и уреоплазмы. Назначено лечение (циклоферон, рулид, нистатин, юнидокс, гипорамин, витапрост, диоксидин), которое должны пройти оба супруга, но дело в том, что 1 год назад мне была проведена операция по удалению почки (светло- клеточный рак), а среди назначенных лекарственных средств имеются имммуностимуляторы. Что делать в этой ситуации? Можно ли мне принимать эти лекарства? И возможно ли вылечить эти инфекции без применения имммуностимуляторов?

Ответы

# 14:33 15-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Циклоферон не окажет неблагоприятного влияния на ечение заболевания почки, поэтому нет смысла отказываться от его применения. Другой вопрос в том, что следует отказаться от показанных в обычных ситуациях масссажа простаты, прогреваний, лазеротераии.