онколог

19:30 15-04-2002 / Ludmilla, обратиться

Zdravstvuyte!
Pishu Vam iz Germanii. Mesyaz naza ya zametila u sebya nebolshoe uplotnenie nedaleko ot levoy lopatki, na spine. Pokazalas vrachu, on govorit, chto nichego strashnogo, eto lipoma, kotoruyu mozno udalit s pomoshyu obiknovennogo schpriza. Tak li eto? Ya ne vsegda doveryau mestnim vracham, a potomu hotelos bi znatj Vash sovet, doktor. Spasibo zaranee, vsego dobrogo.

Ответы

# 21:24 16-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Lipomu deystvitelno udalit ne slozno, no ne s pomoschu shpritsa.