онколог

14:39 18-06-2011 / Александра… / г.Сургут, обратиться

Здравствуйте!!! У моей мамы рак шейки матки 4.ст. метастазы в позвоночнике, почках, лёгких. Ставим уколы Трамодол и пьём таблетки Трамал. Она уже толком не ходит, ноги очень отекли, врачи ничем нам не помагают. Подскажите как можно убрать отёки, насколько это возможно. Я слышала, что есть лекарства Кониум 6 и Алис 6. Но у нас в Сургуте их нет. Пожалуйста помагите!

Ответы

# 14:42 18-06-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Продублируйте ваш вопрос на сайте http://edlws.com/medical.htm
Опытные и грамотные специалисты ответят на ваш вопрос в ближайшие минуты.
# 14:47 18-06-2011 Александра…, обратиться
Здравствуйте!!! У моей мамы рак шейки матки 4.ст. метастазы в позвоночнике, почках, лёгких. Ставим уколы Трамодол и пьём таблетки Трамал. Она уже толком не ходит, ноги очень отекли, врачи ничем нам не помагают. Подскажите как можно убрать отёки, насколько это возможно. Я слышала, что есть лекарства Кониум 6 и Алис 6. Но у нас в Сургуте их нет. Пожалуйста помагите!
# 12:07 02-01-2012 юра, обратиться
для чего препарат кониум 6, способы лечения щетовидной железы кониумом
# 20:57 02-08-2013 Катерина…, обратиться
Подскажите, пожалуйста, способы лечения катаракты кониумом 6 при сахарном диабете. Возможно?
# 15:32 20-05-2014 Валентина Иван.…, обратиться
Подскажите, пожалуйста, способы лечения / уже несколько лет начальной/ катаракты кониумом-6 при сахарном диабете 2-го типа