онколог

22:39 21-06-2011 / София / Липецк, обратиться

Маме 55 лет, два года назад удалили левую грудь (рак 3 стадии) вместе с лимфоузлом, сейчас температура поднимается до 38,2, анемия, усталость, сильная потеря веса. начала прихрамывать. Если это опять рак, то как определить чего? какие анализы необходимы.

Ответы

# 21:40 22-06-2011 ХХХ, обратиться
http://oncoforum.ru
Надеюсь, мама получает гормональную терапию (Тамоксифен или Фемару). Надо немедленно обратиться к онкологу, пройти сцинтиграфию скелета, и УЗИ внутренних органов, плюс рентген лёгких.
С более специфическими вопросами обращайтесь на вышеказанный форум, здесь специалистов нет.