онколог

13:53 23-06-2011 / лена / тюмень, обратиться

здравствуйте, у моей мамы опухоль поджелудочной железы.В описании написано так: опухоль при исследовании не видна, по печени в области s2 печени пупковидное втяжение- выполнена пункционная биопсия.Проведена КТ брюшной полости : вл. тела и хвоста поджелудочной железы, мтс в печень.Сейчас проходит вторую химию терапию.Улудшений пока не наблюдается(((Врачи молчат, я ничего в терминах не понимаю,это просто кошмар,Подскажите пожалуйста подробно что это такое,как лечить и что может быть, может кто то посоветует клинику или онколога...заранее огромное спасибо!

Ответы

# 10:04 15-09-2011 лена, обратиться
помогите пожалуйста, у моей мамы болезнь начала прогрессировать сейчас ставят диагноз: BI поджелудочной железы, субтотальное поражение, мтс в печень T3NxM1 IV ст.2 кл.гр. Проведены 3 курса ПХТ по схемы ЕР.Поступила на 4 курс.Что можно сказать про схему гемцитабил+тетрава??эффективность лечение??может стоит попробовать лечение травами?