онколог

11:41 18-04-2002 / Алексей, обратиться

У меня на тыльной стороне ладони появился небольшой шарик(по форме боб). Он неподвижен, но что самое странное образвался он не более чем за сутки.
сейчас уже третья неделя- никаких измененй.
Образвоние относительно неподвижно. Боли при пальпации нет. Общий анализ крови в норме.
Что это может быть? Опхуль ли это вообще или что то иное?

Ответы

# 17:18 18-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Наскоько можно судить заочно, речь предположительно идет о гигроме. Образование доброкачественное, связано с сухожилием. Лечение хирургическое.