онколог

20:55 12-07-2011 / Татьяна / Нижний Тагил, обратиться

Уважаемые доктора! Моя мама 1950 г.р. перенесла операцию по удалению левой молочной железы в январе 2007 г. Перед операцией была радиология. После операции – 8 курсов химиотерапии. Все анализы были нормальные. Легкие – чистые. Сейчас анализ крови нормальный, гемоглобин – 148, лейкоциты в норме. На снимках обнаружились метастазы в легких. У гинеколога – нормально. При посещении онкодиспансера назначено лечение:
1) Кселода – 2500 мг/сут – 14 дней
2) Преднизолон – 5 мг
Дело в том, что лечение было назначено в спешке, сначала было выписано одно, потом тут же обнаружилась ошибка – и назначено указанное в письме. Был конец рабочего дня, и не было возможности задать этот вопрос доктору. Повторно попасть на прием также проблематично.
В связи с указанными обстоятельствами обращаемся к вам с вопросами:
1) Подходит ли указанное лекарство при метастазах в легких?
2) Какое лечение было бы предпочтительнее в такой ситуации?
3) Существует ли профилактика в таком случае?
4) Есть ли у вас мнение по применению гриба шиитаке для лечения?
Заранее спасибо.

Ответы

# 19:18 20-12-2011 Светлана…, обратиться
Татьяна,
Фунготерапия в Н.Тагиле-89193679695