онколог

18:43 20-04-2002 / Елена, обратиться

Теряем самого дорогого и близкого нам человека!
Ей 71 год. Вчера объявили приговор: неоперабельный рак левого легкого 4- ой степени с метостазами в грудной клетке. Подтвержден цистологически. Врачи 70 ГКБ говорят, что сделать уже ничего невозможно - слишком поздно.
Делали несколько проколов легкого - откачивали жидкость(красного цвета). Появилась одышка. Прогноз - протянет 1 - 2 месяца, не больше.
Ради бога, помогите или дайте совет: можно ли что то сделать, как помочь. Мы растерялись.
Контактный телефон: 705- 81- 33(только Елена)
Спасибо!

Ответы

# 01:55 22-04-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
К сожалению, в данном случае медицина пока бессильна.
# 09:50 19-05-2002 Shailendra, обратиться
LUNG CANCER