онколог

08:14 22-04-2002 / Александр…, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, какие методы есть для полной проверки на метастазы опухоли молочной железы (инвазивный протоковый рак) и где можно пройти такую проверку.

Ответы

# 13:35 22-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Осмотр. Мамография оставшейся моочной железы, Рг; КТ или МРТ органов грудной полости, УЗИ молочных желез , зон регионального метастазирования, надключичных областей, брюшной полости и забрюшинного пространства и малого таза. Сканирование костей скелета. По показаниям МРТ головного мозга.
Проити обследование можно в любом онкологическом или диагностическом центре, в том числе и у нас.