онколог

16:12 23-04-2002 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор!
У папы нашли новообразование в верхней доле правого легкого (и в правом бронхе? ), сейчас должны дать направление на операцию. Порекомендуйте пожалуйста в какую клинику лучше обратиться, и каким образом это сделать?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:30 23-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
В Москве: Онкологический научный центр (Каширское шоссе 24), Онкологический диспансер № 1(ОКД - Бауманская 17), Инсттитут Рентгенорадиологии (Профсоюзная 86). МНИОИ м. Герцена(первичный прием на Погодинской 6) ольные принимаются по направлению районного онколога или терапевта. В МНИОИ лечение платное.
В Питере: обратитесь к Побегалову Евгению Серафимовичу thorax@peterlink. ru