онколог

12:41 27-07-2011 / ЛЕНА / Альметьевск, обратиться

здравствуйте, у моего отца рак четвертой степени. почти два года лечили от лимфагранулеза . делали химиятерапию, она не помогла, обратились в центр грудной хирургии там взяли анализы и поставили диагноз рак. сказали операция бесполезна вобщем лечить отказываются. папе всего 47 лет, неужели ничего сделать нельзя?

Ответы

# 15:47 27-07-2011 Аноним, обратиться
ЛЕНА,
Напишите мне medvedev_1960@bk.ru возможно смогу вам помочь
# 11:33 28-07-2011 Аноним, обратиться
Лена, дорогая, возможно медведев хороший врач. Но на всякий случай
посетите сайт "www.bioclinic.ru" В 2010 году они вылечили моего знакомого с меланомой. А это штука плохая, и практически не лечится.