онколог

19:16 27-07-2011 / Елена / Саратов, обратиться

здравствуйте, нуждаюсь в вашей консультации,У меня рмж 4 степени и лимфостаз левой конечности,прошла 8 х\терапий,открытые раны на груди принимаю аромазин,хотелось бы знать ваше мнение ,чем лукчше обрабатывать раны,какими мазями и как лечить лимфостаз,Рука левая в два раза больше правой,как за ней ухаживать.

Ответы

# 07:31 28-07-2011 ХХХ, обратиться
Лимфостаз : Диуретики, Панангин, Бессолевое питание, компрессионный рукав, физиотерапия.
Раны обрабатывать облепиховым или персиковым маслом из хорошей аптеки.