онколог

20:01 27-07-2011 / Виктор / 0, обратиться

Добрый день, помогите пожалуйста. У моего отца (55 лет) рак желудка 4 степени(многочисленные метастазы). Из больницы уже выписали, сказали мол ничем не помочь. Онколог выдал трамал для уколов. Началась сильная икота, рвота, частый стул. Как можно избавиться от икоты??? Заранее спасибо!

Вопрос с сайта: "Bioderma.su"

Ответы

# 07:25 28-07-2011 ЪЪЪ, обратиться
http://rak.by/catalog/materialy/palliativnaya-medicina.html

http://oncoforum.ru/forumdisplay.php?f=31025 ( раздел - Хоспис)

Для икоты - иногда помогает сосать кусочек сахара, или пить воду малюсенькими глотками. Из медикаментов - мускульные релаксанты.
Сайты - для помощи неизлечимо-больных. На Онкофоруме ещё и есть делящиеся лекарствами!

Сочувствую!
# 11:13 28-07-2011 Аноним, обратиться
В рекламе Bioclinic из Набережных Челнов рекламируют клеточную терапию и метод Качугиных. Вылеченные больные есть, терапия ими проверенная. Я бы попробовал, если цена не заоблачная.
# 11:23 28-07-2011 Аноним, обратиться
Из альтернативных можно попробовать аконит, если печень еще работает. Серьезная вещь, помогает. Но можно отравиться.