онколог

15:13 24-04-2002 / Андрей, обратиться

Сегодня моей маме поставили диагноз: рак груди (и еще что- то про сильные метостазы), подскажите пожалуйста что делать, можно ли это вылечить и где.

Ответы

# 16:49 24-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Лечение может быть проведено в любом онколгическом учреждении. Объем лечения определяется распространенностью опухолевого процесса и состоянием больной.
# 21:15 24-04-2002 Андрей, обратиться
А можно уточнить каков процент излечимости от данного вида заболевания? И пожалуйста напишите фамилии докторов которые более успешно проводят операции. (и как с ними связаться)
# 18:46 25-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
ОНЦ: Летягин Виктор Павлович. МНИОИ им. Герцена Пак Диангир Дмитриевич или Церебекян Эрик Карлович. ОКД: Демидов Вадим Павлович.