banner1

онколог

15:09 25-04-2002 / Аноним, обратиться

Скажите пожалуйста где можно купить искадор?
Поиск по аптекам ничего не даетю Может у него есть другое название7

Ответы

# 18:10 25-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Обратитесь в нашу Аптекуонлайн, но мне кажется - прерпарат не зарегестрирован в России.
# 21:02 25-04-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
С моей точки зрения он соответствует по эффективности, например, катрэксу. Все это не более чем одурачивание публики. На этой странице - http: // www. bccancer. bc. ca/ uct/ iscador- mistletoe- viscumalbum- plenosol- helixor- iscucin. shtml - в разделе "Professional Evaluation / Critique" (Оценка Профессионала / Критический анализ) Вы найдете свидетельство того, что проводились и научные исследования искадора, но и Американское онкологическое общество и Швейцарское онкологическое общество не рекомендуют принимать препарат, так как нет никаких свидетельств его эффективности.
# 16:37 02-03-2012 lekarstva, обратиться
Искадор (Iscador) http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +79154551781 Доставляем из Германии. Доставка лекарств в Москву курьером. Отправляем в другие города. Есть срочная доставка.
# 16:40 02-03-2012 lekarstva, обратиться
Искуцин (ISCUCIN) http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +79154551781 Доставляем из Германии. Доставка лекарств в Москву курьером. Отправляем в другие города. Есть срочная доставка.
# 13:29 03-03-2012 lekarstva, обратиться
Хеликсор (HELIXOR) http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +7-915-455-1781 Доставляем из Германии. Доставка лекарств в Москву курьером. Отправляем в другие города. Есть срочная доставка.
# 17:07 05-08-2012 ольга, обратиться
lekarstva,
ISCUCIN MALI St.A Amp.
# 01:36 06-03-2013 Ульяна, обратиться
Добрый вечер. Хотелось бы у Вас уточнить, как можно заказать Лизодрен, в какую он цену, сроки и условия доставки в Калужскую область. Заранее спасибо

С уважением, Ульяна.
# 13:35 08-06-2013 Евгения, обратиться
lekarstva,
Интересует доставки искуцина. Сроки, цена.
# 13:53 17-06-2014 Дмитрий, обратиться
Искадор А М П У Кв A M P Qu U 7 ампул 57 евро, Искуцин ИСКУЦИН МАЛИ Пини Абиетис Кратеги Салицис Попули Тилиае Ампулы Яблоко сосна ель дуб липа тополь ива боярышник MALI Pini Abietis CRATAEGI SALICIS POPULI TILIAE 10 ампул цена 64 евро, а также другие лекарства, более 400 тыс. наименований. Быстрая доставка в Москву и города России из Швейцарии (Iscador) и Германии (Iscucin). Заказать можно здесь:

http://demedis.ru/catalog.html?srch=iscador,iscucin
# 12:46 13-10-2014 Анна, обратиться
Куплю Искадор. Необходимое количество препарата в данный момент уточняю.
# 04:24 01-11-2014 Аноним, обратиться
Iscador A (Abietis) ель Искадор ампулы 0.01 mg 0.1 mg 1 mg 10 mg 20 mg Serie 0 I II

Iscador M (Mali) Искадор яблоко ампулы c. Arg c. Cu c. Hg 0.01 mg 0.1 mg 1 mg 10 mg 20 mg Serie 0 Serie I Serie II

Iscador P (Pini) Искадор сосна ампулы c. Hg 0.0001 mg 0.001 mg 0.01 mg 0.1 mg 1 mg 10 mg 20 mg Serie 0 Serie I Serie II

Iscador Qu (Quercus) Искадор дуб ампулы c. Arg c. Cu c. Hg 0.01 mg 0.1 mg 1 mg 10 mg 20 mg Serie 0 Serie I Serie II

Iscador U (Ulmi) Искадор Ива ампулы c. Hg 0.01 mg 0.1 mg 1 mg 10 mg 20 mg Serie 0 Serie I Serie II

7 ампул цена 44 евро

Искуцин Iscucin mali pini abietis crataegi salicis populi tiliae мали пини абиетис кратеги салицис попули тилиае ампулы Яблоко сосна ель дуб липа тополь ива боярышник

10 ампул цена 64 евро.

также другие лекарства, более 400 тыс. наименований.

Быстрая доставка в Москву и города России из Швейцарии (Iscador) и Германии (Iscucin).

Заказать можно здесь:
http://demedis.ru/?resultset=104e26d03b7fe7e00f1a6ea3f5759c1c

телефон +79685399969 Михаил Владимирович.
email "mx {сo6aчка} demedis.ru"