онколог

19:06 25-08-2011 / Людмила / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
РМЖ,в 2005 -мастэктомия.В 2010 г- метастазы в печень и кости, мтс-плеврит. В 2010 -9 курсов ПХТ по схеме FAC ,Динамика +. в деабре 2010 -радиоизотопная терапия по поводу МТС кости.февраль 2011- РМ 1 курс (доцет+ митоксантрон) + 2 курса фторафура. Июнь-июль 2011- кселода . Весь 2011 г-динамика-. Что делать дальше?

Вопрос с сайта: "72adresa.ru"

Ответы

# 23:27 25-08-2011 Олег (Львов)…, обратиться
Ну ты даешь Людмила! Столько химий!!! Мадам, у Вас очень крепкий организм, но химпрепараты свое дело сделают непременно - они вымотают ресурс и на том все закончится...

Теперь ответ на вечный вопрос "что делать?" Ответ: - после очередного разрушения опухоли стабилизировать организм питанием и держать его уровень на одном и том же уровне. Удачи и здоровья Людмиле. С ув. "страшный Львовский шарлатан", Олег (Львов). Па-па.