онколог

23:28 13-09-2011 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте , хотелось бы задать вопрос по поводу болезни моей мамы. Моей маме 74 года у нее слабое сердце-аритмия и учащенный пульс и постоянно высокое давление,жировая печень и в луковице ДПК имеется язва округленной формы.Она является инвалидом 2 группы. При осмотре врач обнаружил пожелтение белков глаз и кожи тела и ее положили в стационар с диагнозом :С-r головки ,дальше слово не могу разобрать, по моему рапсная ,механическая желтуха. Лечащий врач объяснил что проход желчи затруднен из за опухоли и посоветовал обратится в наш Самарский онкоцентр в отделение ренгенохирургии. В этом отделении врач осмотрел маму и предложил сделать ретроградную холангиографию-то же могу ошибиться так как почерк для меня практически нечитаем и эндопротезирование холедоха. После этой операции маме поделали систему неделю и пожелтение белков глаз и кожи прошло и ее выписали с рекомендацией на осмотр хирурга и онколога. Онколог направил нас опять в онкоцентр где мы повторно прошли УЗИ и Эзофагогастродуоденоскопия и щипковую биопсию и вот заключение УЗИ:Диффузные изменения печени.Состояние после эндопротезирования холедоха.Диффузный липофиброз поджелудочной железы.Панкреатическая гипертензия..Четких эхографических данных за t-r головки поджелудочной железы не выявлено.Хронический пиелонефрит. Заключение по ЭФГСбиопсии: микроописание : Среди слизи мелкие фрагменты слизистой БДС с круглоклеточной инфильтрацией и слущенный цилиндрический эпителий.Макроописание№76339.БДС:Гиперплазия клеток железистого эпителия.В области БДС определяется плотная циркулярная инфильтративная опухоль БДС дифференцируется катетер после эндопротезирования холедоха.Заключение: Опухоль БДС.Биоп.Состояние после эндопротезирования холедоха.Недостаточность розетки кардии.Гипертрофический гастрит..Язва луковицы ДПК. И после этих анализов нас посылают от одного врача к другому . Мы были на приеме у трех врачей онкологов, заведущей КПО и заведующего онкоотделением он назначил Компьютерную томографию брюшной полости. Доктор у меня к вам вопрос: что с моей мамой по вашему мнению и какое бы лечение вы назначили а то никто ничего не говорит а мама у меня одна и все мы очень переживаем? С глубочайшим уважением Сергей Никитин из Самары. мой электронный адрес :ser220234251@yandex.ru

Вопрос с сайта: "spbled.ru"

Ответы

# 09:34 14-09-2011 Аноним, обратиться
http://elyrkysh.forum24.ru/

Http://lood.ru

Сергей, вы, наверное, не заметили, что здесь нет специалиста.
Вот два из многих сайтов, где Вам ответят.