онколог

11:55 04-05-2002 / Олег, обратиться

У моей подружки миома легкого поражены частично поражено сердце скоро предстоит операция хотелось бы узнать всё об этом заболевании и опасна ли сама операция по её удалению

Ответы

# 14:22 05-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Из Вашего сообщения следует, что Вы абсолютно е ориентированы в диагнозе. Необходимо подробно обсудить результаты обследований и диагноз с лечащим врачем.
# 20:59 05-05-2002 Олег, обратиться
Я полазил по интернету и понял что меня дезинформировали я нашел то что икал у неё мезтелиома, хотелось бы узнать на сколько это опасно и что будет после операции долголи она проживет каковы обычно шансы при таких операциях. С увжением олег.
# 18:40 07-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Заболевание серьезное и, при возможности хирургического лечения. требует удаления плевры, а в данном случае и перикарда. После операции может потребоваться химиотерапия. Прогноз может быть багоприятным.