онколог

11:49 27-09-2011 / Нина / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Моему папе 75 лет. У него рак предстательной железы - 4 стадия. Сделали кастрацию. Препарат "Флутацид" принимать не смог - не переносит. А "Касодекс" принимать ему можно и какую дозировку? Операция сделана 2 недели назад. Не знаю что делать дальше, как лечить? И почему с таким диагнозом не оформляют группу, говорят, что сначала нужно наблюдаться у онколога месяца три, а потом только группа. Но ведь лекарства такие дорогие,а без группы их бесплатно не дают. Что делать? Спасибо.

Вопрос с сайта: "zvuki-muziki.ru"

Ответы

# 23:13 29-02-2012 lekarstva, обратиться
Касодекс CASODEX доставляем из Германии. Заказ на сайте http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +79154551781 Доставляем и др препараты немецких и европейских производителей. Доставка препаратов в Москву курьером. Есть срочная доставка.