banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

16:38 07-10-2011 / Дарья / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У моей мамы обнаружили рак кишечника без метастазов,но опухоль приросла к брюшной клетчатке. 09.08.11 была произведена резекция кишечника с удалением опухоли, удалением клетчатки, трубку не выводили,саму кишку сшили аппаратом. 13.09.11 была пройдена подготовка к лучевой и химио терапии (Компьютерная Томография с введением контраста), эти исследования не показали отрицательной динамики. С 28.09.11 началась диарея и рвота, 30.09.11 терапия была приостановлена, 3.10.11 маму госпитализировали с сильной диареей и рвотой,никакие препараты не помогали, мама жаловалась на сильные боли в животе(в районе пупка) и в прямой кишке. Вчера, 6.10.11 снова сделали томографию (КТ). Результаты показали какое то воспаление с правой стороны(операция была слева).
Характер обнаруженного не ясен,врачи говорят либо болезнь Крона либо снова опухоль.
Плюс ко всему у мамы до сих пор не останавливается диарея, она уже 10 дней ничего не ест. В больнице ей капают ТриСоль и дают какие то антибиотики за 26рублей.
Скажите пожалуйста на сколько вероятно что обнаруженное воспаление может быть онкологическим и что все таки делают чтобы остановить диарею? Как вообще дальше поступать,к кому идти?

Вопрос с сайта: "gosudarstwa.ru"

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru