онколог

15:28 08-10-2011 / Екатерина…, обратиться

У папы рак поджелудочной железы,последняя томография показала, что утолщен большой сальник за счет канцероматоза.Что это значит и какие необходимо принять меры?

Ответы

# 15:07 09-10-2011 ИОНОВ Ю.В.…, обратиться
УВ. Екатерина!У Вашего папы 4 ст рака.Ему может помочь противораковый восточнотибетский эликсир (36 компонентов). Подробности по сот. тел. 89184137744. С ув.доцент Ионов Юрий Васильевич.
# 18:11 09-10-2011 Аноним, обратиться
этот эликсир может помочь только доценту Ионову - обогатиться за счет доверчивых больных и их родных. Нет лекарств, способных вылечить больного с 4-й стадией рака, речь идет о методах уменьшить страдания несчастного больного