онколог

08:37 16-05-2002 / Даниил, обратиться

несколько месяцев назад появилось уплотнение диаметром несколько миллиметров в нижних слоях кожи примерно в 2мм от поверхности на ребре слева при сильном надавливании болезненные ощущения оно растет хоть и очень медленно и уже около 4мм в диаметре, причем ни каких покраснений не видно (мне 21 год) с виду не заметно но меня это очень волнует!

Ответы

# 15:01 17-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Покажитесь любому хирургу, думаю, что ничего криминального нет.