онколог

09:23 08-11-2011 / Наталья / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 35 лет. Сделала уже три операции на молочных железах (в 2001, в 2004 и совсем недавно 18.10.2011 г.). Гистология во всех трех случаях - околопротоковая фиброаденома. После результатов УЗИ поставили еще 7 (семь!) узлов в разных областях молочных желез. Можно ли чем-то предохраниться от такой напасти и может что посоветуете, чтобы не доводить до операции.

Вопрос с сайта: "ricamocs.ru"

Ответы

# 04:56 09-11-2011 Аноним, обратиться
Олег - идиот!
Найдите хоршего эндокринолога, и сделацте все необходимый исследования эндокринной системы. Чаше всего повинен в Вашем состоянии именно гормональный сбой.
# 10:06 09-11-2011 Наталья, обратиться
Может это действительно гормональный сбой, дело в том, что еще в 1998 году мне сделали операцию по удалению правых придатков. Сейчас левый яичник ведет себя отвратительно, уже 4 раза была апоплексия. Я просто не знаю, за что браться, что принимать и с чего начинать лечиться, если это все, конечно, излечимо....
# 10:08 09-11-2011 Наталья, обратиться
Олег ( Львов)………,
Вы считаете, что мне может помочь изменения в питании? Я консультировалась уже у всех врачей, никто ничего сказать не может, только то, что у меня идет цепная реакция и дальше может быть только хуже....