онколог

01:39 15-11-2011 / ТОМОЧКА / НИЖНИЙ НОВГОРОД, обратиться

ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ РАК 4 СТАДИИ ПОШЛИ МЕТОСТАЗЫ ПЕЧЕНЬ, СЕЛЕЗЕНКА, ЛИМФА. УЗЛЫ. БЕЗ ТРАМАЛА НЕ ОБХОЖУСЬ.АСЦИТ . ЖИВОТ ОГРОМНЫЙ. ВСЯ БРЮШИНА ГОРИТ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ?

Ответы

# 05:09 15-11-2011 Аноним, обратиться
Лимфу надо откачивать. зарегистрируйтесь на онкофоруме, там помогают с обезболиванием. "Сколько осталось" не важно, важно не иметь болей и уйти спокойно.
Просмотрите тему, если не хотите регистрироваться:

5. Пока я бы назначил следующую терапию: Морфина гидрохлорид 1%-!мл внутримышечно по часам 6-12-18-24, кетонал ретард по 150мг 10-22, карбамазепин по 100мг 11-23, дексаметазон 4мг (1мл) внутримышечно утром, омепразол 20мг утром.
6. Нет ли таких препаратов, как трансдермальная система фентанила или mst-continus?
7. Передайте докторам, что препараты морфина, при хронической боли у онкологических больных, если есть показания. могут применяться намного дольше чем 1,5 месяца.
__________________
http://oncoforum.ru/showthread.php?t=81783
# 20:33 20-11-2011 ero, обратиться
ТОМОЧКА / НИЖНИЙ НОВГОРОД , вy предрасположенy к trem видам раковых заболеваний.
А это можно устранить только с помощью прибора GETAL.
Читайте и Обратитесь на сайт http://getal.ucoz.com