онколог

21:36 20-05-2002 / Иван Иванович…, обратиться

Прошу совета!
У моей жены (57 лет, Москва) после хирургической операции по поводу рака яичников, перенесенной 10 лет назад, год назад был обнаружен рецидив той же болезни. Два курса химиотерапии, радикальная хирургическая операция и еще один курс химиотерапии, проведенные в одном из центральных онкологических учреждений Москвы, не дали положительного результата.
У жены, по сообщению врачей, в настоящее время происходит стадия распада опухоли, который они остановить не могут. Врачи так же сказали мне, что они не имеют надежды на излечение и настоящее время она выписана из больницы для продолжения симптоматического лечения в районном онкодиспансере. Я слышал о лечении рака настойкой болиголова по методике Тищенко В. В. и даже лично встречался с несколькими людьми, исцелившимися от рака приемом болиголова. Да и в интернете очень много отзывов о положительных результатах лечения, в том числе от самих выздоровевших людей.
Пожалуйста скажите, известны ли Вам случаи излечения рака настойкой долиголова при ТАКОМ обширном и далеко зашедшем распространении болезни? Конечно, все равно, у меня нет другого выбора и я применю эту методику. Но скажите, есть ли по Вашему мнению хоть какая нибудь надежда?
Прошу сообщить на конференцию или на мой e- mail: ivan@prometey. com. ru
С уважением, Иван Ивановичю.

Ответы

# 16:48 21-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Нет, мне не известен ни один случай положительного эффекта у онкологических больных при "лечении" болиголовом.