онколог

20:02 26-11-2011 / Елена / крым, обратиться

Здравствуйте.У меня рак молочной железы T2N1M0 сейчас пошли метостазы в кости назначили лечение " Блазтер". Я хочу у Вас спросить можно ли мне лечить зубы.

Ответы

# 23:09 26-11-2011 мс, обратиться
Гигиена полости рта особенно важна при раке. Поторопитесь вылечить зубы, чтобы во рту не было очагов воспаления. Периодически удаляйте зубной камень. Золендроновая кислота может вызвать некроз челюсти, но лечение зубов Вам необходимо. Удаление больных зубов, с другой стороны, рекомендуется до начала лечения.