онколог

13:44 28-05-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте, Геннадий Гаврилович! Если можно - пара вопросов:
1. Можно ли маме делать химиотерапию амбулаторно, а не ложась каждый раз на 10 дней в больницу?
2. Химиотерапию делали струйно - укол, через неделю еще укол. Это считается 2 сеанса или один? ??

Ответы

# 19:54 28-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Можно, но на усмотрение Дамира Каримовича.
2 Один курс.
# 08:08 29-05-2002 Марина, обратиться
Огромное спасибо!
Если позволите, спрощу еще: сколько сеансов химиотерапии понадобится? Неужели, все 6? ?? ?