banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

02:00 28-12-2011 / ВИКТОРИЯ… / БЕЛГОРОД, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Помогите разобраться в буквах и цифрах моего заболевания. Пишу диагноз до точности из справки 12938 после выписки из стационара. ЗАБОЛЕВАНИЕ ЛЕВОЙ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, stll,T1N1MO.комбинированное лечение в 2008г.(удаление левой молочной железы).Прогресирование в 2001г. изменения в легкие, средостение, лимфоузлы в шеи, в ходе поллиативной ПХТ , печеночная недостаточность l степени, ХРБС.
Митральный стеноз, стеноз аортального клапана, относительная недостаточность трехстворчатого клапана, состояние после оперативного лечения-протезирование митрального клапана механическим протезом, пластики аортального и трехстворчатого клапанов в 2004г. Парапротезные фистулы митрального клапана. Недостаточность аортального клапана, стеноз, недостаточность трехстворчатого клапана. Кардиомигалия. Постоянная форма ФП, брадинормаформа,XCH_2а, фк-lll-lV. Гистология5745-53- инвазийная карцинома3 степени, изменения в лимфоузлы. Иммуногистохимия 854-56 рецепторы эстрогена и прогестерона-0 баллов, онкобелок 2+. На фоне стандартной премедикации и симптоматической химиотерапии в отделении реанимации 14.12.2011г был проведен курс МХТ В РЕДУЦИРОВАННОЙ ДОЗЕ: таксол 120мг в/в токсическая реакция минимальная. Осложнений нет.
Теперь вторая химия назначена на 3 января с добавлением к таксолу КСЕЛОДА. Очень волнуюсь, чтобы лейкоциты были в норме для проведения химии. Объясните, пожалуйста, что означают буквы и цифры моего заболевания? Я собираюсь долго жить, мне надо очень. Чем эфективно лечиться, чтобы не навредить сердцу, потому что в дальнейшем собираюсь оперировать аортальный клапан. Благодарю!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru