онколог

16:54 31-12-2011 / Сргей / Арханг. обл., обратиться

Здравствуйте. У женщины, 68 лет, стала неметь половина тела, нарушаться речь, появляться спутанность сознания. Началось внезапно, приступами по полчаса-часу. В местной больнице ничего не смогли определить и поставили невроз. В областной больнице по результатам томограммы - не смогли поставить диагноз, предположили опухоль. В Санкт-Петербурге после месячного обследоввания поставлен диагноз: "глиома левого полушария головного мозга височно-теменной области" и предложена платная операция "гамма-нож", которую посоветовали не делать по причине сильного облучения.
Каков прогноз при наличии данной опухоли в головном мозге и каково может быть лечение?
В настоящий момент состояние ухудшается.
Заранее благодарю за помощь.

Ответы

# 12:06 02-01-2012 малина в.п.…, обратиться
ув. Сергей!У мего мужа было такое же заболевание, операцию и облучение не делали. Помог противоопухолевый воссточнотибетский эликсир доцента Ю.В. ИОНОВА из Краснодара. Его моб. т.89184137744. Малина вера петровна, Сочи.