онколог

17:25 16-01-2012 / Назаров Сергей… / ставропольский край, обратиться

Здравствуйте, у моей жены рак желудка 4 ст. проведено 10 курсов ПХТ. При химии разрушили печень, посадили иммунитет. А сейчас и в химии отказызают. Приходится лечить самому. Для востановления печени проколол Гептрал, иммунитет поднимаю Тактивин+Цикловерон+Пиридоксин+Галавит. Прошли противоопухолевый курс Рефнот+Проспидин. Состояние улучшилось с 4 кл.гр. до 2 , но температура нестабильна. Думаю пройти курс фунготерапии, посоветуйте стоит ли? Кто нибуть вылечил рак грибами?

Ответы

# 09:48 17-01-2012 Назаров Сергей…, обратиться
Здравствуйте, у моей жены рак желудка 4 ст. проведено 10 курсов ПХТ. При химии разрушили печень, посадили иммунитет. А сейчас и в химии отказызают. Приходится лечить самому. Для востановления печени проколол Гептрал, иммунитет поднимаю Тактивин+Цикловерон+Пиридоксин+Галавит. Прошли противоопухолевый курс Рефнот+Проспидин. Состояние улучшилось с 4 кл.гр. до 2 , но температура нестабильна. Думаю пройти курс фунготерапии, посоветуйте стоит ли? Кто нибуть вылечил рак грибами?