онколог

12:09 07-02-2012 / @аноним / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте, у моего папы (60 лет)поставили диагноз рак предстательной железы!Живем мы на Украине! В заключении написано заболевание предстательной железы T2N0M0,результаты биопсии простаты Гистология от 23.01.12 , аденокарцинома простаты. глиссон 8
ПСА общий 68,3, свободный - 4
Получает гормональную терапию Л-адреноблокираторы
Рекомендовано Бикулид в течении 30 дней!
Очень просим вашей помощи правильно на этом этапе назначено лечение? может нам обратиться в московскую клинику пожалуйста подскажите!!!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 20:25 10-02-2012 Ярослав, обратиться
Дуже хотів би з Вами порадитися, Олеже.
(аденокарцинома простаты T2N0M0).
Формально, я розділяю ваші міркування.
Дякую наперед за відповідь