онколог

16:53 21-02-2012 / Татьяна / Тверь, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У моего свёкра рак печени.Никогда не жаловался,а тут скрутило.Когда проверился,оказалось уже 4стадия.О диагнозе он ничего не знает.Врачи отказались лечить.А мы хватаемся за последние ниточки.Вот нашли настойку чистотела.Знаю,что это опасно,поэтому обращаюсь к вам.Напишите,пожалуйста,как правильно его пить,чтобы были улучшения.Очень жду ответа!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 22:54 21-02-2012 анет, обратиться
Татьяна,возраст больн. общ ан.крови и биохим. Аппетит,сон, стул ? Чистотел вам не поможет
# 23:42 22-02-2012 Иван, обратиться
Татьяна, попробуйте Аконит У Солженицына в повести "Раковый корпус" 17 глава описано как он им вылечился. Только нужен Аконит Джунгарский(часто за него выдают Аконит Каракольский, они очень схожи).