онколог

23:26 27-02-2012 / Ксения / Москва, обратиться

Подскажите пожалуйста, нам сказали, что у нас рак желудка на мрт нет никаких метастаз, все остальные органы здоровы, хороший аппетит, не тошнит и других стандартных симптомов не наблюдается, скапливается жидкость,легли в хирургическое отделение на резекцию желудка (полное удаление), в результате врачи только открыли выкачали жидкость и обратно зашили, сказав, что открыты метастазы, но ведь на МРТ их нет и печень в порядке, не ужели нет шансов или не хотят просто этим заниматься?

Ответы

# 12:59 03-03-2012 анна петровна…, обратиться
Ксения,у моего мужа был диагностирован неоперабельный рак желудка 4 ст. помог противораковый восточнотибетский эликсир из 36 трав. Уже четвертый год чувствует себя хорошо. Состовляет этот чудодейственный сбор трав доцент ИОНОВ юрий васильевич из Краснодара. С ув Анна Петровна, Сочи.
# 01:00 05-03-2012 Марина, обратиться
анна петровна…,
Здравствуйте Анна подскажите как с ним связатся?