онколог

13:58 29-02-2012 / Татьяна / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: моей маме 56 лет. В декабре 2011 года провели операцию по удалению опухоли (80 см) сигмовидной кишки. Ей провели первый этап химиотерапии. Врачи ничего не говорят, мы в полной растерянности. Удалось добиться выписку. Вот что там написано: "При поступлении рак сигмовидной кишки Т4НхМО, II кл гр Состояние удовлетворительное. Проведен курс лечения: ПХТ: лейколорин 50 мг №5; фторурацил 500мг № 5. Далее неразборчиво совсем написано, но угадывается слово энтиэметики..." Это все что удалось узнать, разъясните, пожалуйста, что это значит, какая стадия, каковы шансы на выздоровление и есть ли они вообще...Очень прошу Вас, кроме мамы у меня никого нет, к чему мне готовиться....? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Татьяна

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 21:08 29-02-2012 анет, обратиться
Татьяна, вопросы надо задавать леч.врачу, диагноз неутешит.лечиться, не получается - звоните