онколог

18:46 01-03-2012 / Кочуров Алексей… / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У отца рак легкого 3й степени с метостазой на позвоночнике.Беспокоят очень сильные боли в области позвоночника и поясницы.Лечащий врач прописал Трамадол(раствор) в качестве обезболивающие.Но он не полностью глушит боль.В аптеке матери посоветовали принимать трамадол совместно с дексаметазон(раствор для инъекций).Можно ли колоть эти препараты совместно?!и не могли бы вы подсказать более эффективное обезболивающее!Заранее спасибо....

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 21:35 01-03-2012 анет, обратиться
Алексей, напишите возраст, а лучше звоните 89622740987
# 17:52 02-03-2012 Иван, обратиться
Аконит попробуйте. Мой друг вылечился. И Солженицын в повести "Раковый корпус" об этом писал в 17 главе. У него тоже метастазы были
Напишите ему logunoff.den@yandex.ru.