онколог

15:48 14-03-2012 / Инна / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У моей дочери(16лет) воспалилась нижняя часть левой груди и она болит,она говорит,что у неё внутри как-будто перемещается что-то иногда тянет,иногда колит,обратились к врачу,они положили в больницу сегодня,сказали что понаблюдают 2-3 дня.
грудь болит уже 2 дня,стала больше чем другая,вчера была температура.Что это?Врачи написали в карте кровяной мастит.

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 19:33 14-03-2012 анет, обратиться
Инна, в стационаре,сделают УЗИ, маммографию - будет заключит. диагноз, назначат лечение- не переживайте, пока ничего плохого нет
# 17:45 15-03-2012 Инна, обратиться
Ставят ей по2 укола 3 раза в день ,она сказала ,что опухоль немного спала ,и чувствуется уплотнение в виде яйца разрезанного на половину
# 23:33 16-03-2012 анет, обратиться
все хорошо, не волнуйтесь