онколог

21:14 28-03-2012 / Татьяна / 0, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:моему брату поставили диагноз "Рак желудка" в последней стадии, ему 35 лет. Врачи не назначили никакого лечения, так болезнь слишком запущена.Иными словами, поставили на нем крест. Ему колят трамадол и реланиум. Мама хочет попробовать народное средство (алоэ залить конъяком и добавить распаренные листья пеларгонии).Можно ли попробовать, не усугубим ли мы страдания больного?

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 21:25 28-03-2012 анет, обратиться
Татьяна, уточните, где вы были раньше? Из народн.средств ни алоэ с коньяком, не пелларгония вам не помогут.Аконит или хл.цезия, ок.висмута - комплекс.лечение с капельницами