онколог

18:41 29-03-2012 / Асель / Казахстан, обратиться

Здравствуйте! моей маме поставили диагноз аденокарцинома легких с метастазами в надключичные лимфоузлах 3 стадия. хотя в октябре и декабре 2011 на флюрографии не было ничего. Результат первой бронхоскопии и биопсии показал - морфологические признаки, характерные для гнойного бронхита, врачи приняли решение о повторной бронхоскопии, а также была взята биопсия надключичных лимфоузлов, причем на сегодняшний день, 29.03.2012, место, где были взяты анализы, не заживает, из него постоянно течет жидкость, мама находится на голодании, (подпитывается глюкозой внутривенно) . Ей ставят Бл.правого легкого центральная форма ст.IIIБ T4N3Mx. больше данных на железистый с-ч. ей сейчас начат курс Онкоплатин 130 мг в день гемзар 1600 мг в 1 и 8 дн под прикрытием осетрона ппо 8 мг внутривенно на фоне гидратиции и курс лучевой терапии на первичный очаг и надключичную область слева. как нам быть? мог ли врач ошибиться? Существуют ли другие способы лечения данного заболевания? (может быть сочетание других химиотерапевтических препаратов, мы прочитали про АВАСТИН и ТАРЦЕВУ, но АВАСТИН в Казахстане официально зарегистрирован для лечения рака кашечника)
Большое спасибо за Ваше согласие проконсультировать!

Ответы

# 21:07 29-03-2012 анна, обратиться
Асель,
вошпе можно только зеленые не сладкие ягоды ,кашу:геркулес и ячневую,и гречку чай луковый и зеленый убивает раковые клетки да и воще все не написать очень много писать .у моего отца рак по всему органиизму 4ст.