онколог

18:33 30-03-2012 / алексей / запорожье, обратиться

Здраствуйте. У моей бабушки был рак лёгкого 3 ей стадии-перефирическая карцинома. Две недели назад она внезапно умерла. В день смерти к нам домой пришёл батюшка чтоб освятить нам квартиру по просьбе бабушки. Бабушка в этот момент находилась дома. Во время обряда по освещению бабушке стало внезапно плохо,она стала рвать и пожаловалась на боль в груди. Затем села в кресло,сказав что ей лучше и умерла. Скажите возможно что церковный ладан спрвоцировал смерть?

Ответы

# 18:38 30-03-2012 Аноним, обратиться
какая теперь разница...
# 18:49 30-03-2012 Аноним, обратиться
что послужило причиной смерти? по идее в справке должны были написать...
# 18:57 30-03-2012 алексей, обратиться
Аноним,
внезапная интоксикация. злокачественое новооброзование в правом лёгком 4 стадия.
# 19:00 30-03-2012 Аноним, обратиться
странная формулировка. интоксикация чем?
# 19:11 30-03-2012 алексей, обратиться
Аноним,
чем-мне самому интересно. добавлю что рак был с метостазами,за неделю до смерти начались боли,не могла на ногу встать. Вызвали врача на дом-он прописал иньекции кетанова 2 раза в день.Ходила медсестра на дом делала. После уколов ей было лучше
# 19:18 30-03-2012 алексей, обратиться
волнует вопрос мог ли дым с ладана которым батюшка освещал квартиру спровоцировать смерть ?
# 14:33 31-03-2012 алексей, обратиться
Олег ( Львов)………,
спасибо за ответ. я уже это сделал-и продолжаю делать по всем обычаям проваславной церкви. О том виноват ли батюшка я даже и не смею думать. На всё воля божья,и так было значит угодно богу забрать её именно в этот день. Просто интересовался как влияет запах ладана на больных раком лёгких.
# 12:06 02-04-2012 Аноним, обратиться
а где были метастазы? наврядли ладан может как то существенно влиять на состояние человека больного раком.
причина смерти всегда очень конкретна, это может быть как и кровотечение (в т.ч. кровоизлияние в мозг, как достаточно неграмонто заметил Олег ( Львов)) так и ряд других патологий.
в данном случае я больше склоняюсь к ТЭЛА, хотя данных для заключения конечно недостаточно.